Блог Ирины Михайловой

Про препятствия, Ермишку, книгу

2024-11-02 20:48
Они, препятствия, бывают разные. Иногда это мысль «Никто лучше меня не сделает», а иногда в виде обстоятельств, когда хочешь, а просто не можешь. Например, когда со здоровьем не лады.

И тогда приходится тянуть многое на себе и не делиться задачами. Если разобраться в причинах этого, можно либо успокоиться и перестать гонять мысли типа «Если не я, то кто же?», а можно перепоручить, если есть кому, только не ожидать, что другой человек сделает по-вашему. Ведь, как говорится в одной пословице «У всякого Ермишки свои делишки».

На фото Глава 3 про препятствия из моей короткой книги «Как перестать тянуть все на себе и начать делиться задачами»: https://imcoach.su/kniga_mini_kurs

На одном из фото запечатлен шлагбаум, он может быть препятствием.


С уважением,
Ирина Михайлова,
автор несерьезных, коротких книг, написанных просто о сложном, они есть на сайте: https://imcoach.su/knigi, на Валдберриз: https://digital.wildberries.ru/author/1657209, на ЛитРес: https://www.litres.ru/70894903/


Разное Короткиие книги