Блог Ирины Михайловой

Про видео про энергию

2026-04-02 12:11
Это небольшое видео посвящено энергии после 50 лет.
В нем я веду диалог с Ириной Каравайкиной (на видео она фигурирует как Ирина М.), с которой знакома по Ассоциации русскоязычных коучей. Она тоже коуч. А еще она
много знает про энергию и медицину. Почему? - В этом видео она говорит об этом. Напишу только, что в течение 3 лет она была собственником и директором клиники IV- терапии и биохакинга.

Ей я задавала вопросы про энергию, которые часто волнуют тех, кому за 50.

Меня тоже они волнуют. Ведь мне 54, в 50 и 52 у меня были трепанации черепа по поводу огромной доброкачественной опухоли мозга. Восстановление длится до сих пор.

Итак, мои вопросы были;
1️⃣ Как быть, если на одно есть энергия, а на другое - нет?

2️⃣ Поможет ли появлению новой энергии новый род деятельности?

3️⃣ Что Вы можете посоветовать, если после 50 лет энергии все меньше и меньше?

4️⃣ Как можно заботиться о своей энергии, о том, чтобы она восполнялась, если,
вообще, это возможно?

5️⃣ Какая пища способствует увеличению энергии, а какая ее отнимает?

Иринин аккаунт ВКонтакте: https://vk.ru/id530728580.
Еще она есть в Инстаграм, который принадлежит компании Meta Platforms Inc., запрещенному на территории РФ.

С уважением,
Ирина Михайлова,
автор несерьезных, коротких книг, написанных просто о сложном, они есть на сайте: https://imcoach.su/knigi, на ЛитРес:/https://litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=33101779
Разное Перемены