Блог коуча Ирины Михайловой

Про Клуб совместных прямых эфиров profi_in_live

— Кто может стать участником Клуба по совместным прямым эфирам для профессионалов?
— Профессионалы.

— Как я пойму, что запрос на вступление в Клуб от профессионала? — долго я думала над этим вопросом и решила посмотреть в Википедии: как она определяет профессионала. Вот что я прочитала: «Профессионал — человек, сделавший определённое занятие (дело) своей профессией, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом; хорошо подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности».

Решила не спрашивать на входе в Клуб дипломы и сертификаты об образовании, но на фото и шапку аккаунта первым делом обращу внимание. Если на нем хорошо видно лицо, а из описания профиля понятна профессия входящего, то значит он в Инстаграм с серьёзными намерениями продвигать свои услуги или услуги своей компании.

Клуб создан для практики проведения совместных прямых эфиров в закрытом аккаунте. Поэтому не рекомендую тем, кто хочет пробраться в него с целью рекламы своих услуг участникам Клуба, отправлять запрос на подписку. Буду пресекать нещадно рассылку рекламных сообщений и комментарии с рекламой к постам. В тренировочных прямых эфирах клуба — пожалуйста. Еще и обратную связь дадим: что отозвалось, а что нет и почему.

Без сомнений одобрю запрос на участие, если в аккаунте нет записей совместных прямых эфиров, а одиночных эфиров раз-два – обчелся за последние 30 дней. А если есть – вопросы появятся: «С какой целью тогда в Клуб хотите вступить?»

Аккаунт Клуба: www.instagram.com/profi_in_live
Клуб по эфирам