Блог Ирины Михайловой

Почему я записываю видеоинтервью?

Причин несколько.

1. Чтобы их дельные ответы услышали не только мои уши.

2. Чтобы показать, что за 20 минут можно:
- обозначить тему;
- раскрыть просто непростую тему, поговорив коротко о длинном;
- назвать тех, кто принимает участие в диалоге;
- назвать места, где их можно найти.

3. Показать лица, которые редко, (а некоторые никогда), не показываются в социальных сетях.

4.Иногда интервью провожу со специалистами, которые ушли работать на себя из компании, где много лет работали на должности, не имеющей ничего общего, чем они сейчас занимаются.

Например, Наталья Филитова раньше руководила технической компанией, а теперь она и психолог, и автор канала «Радость жизни с Натальей Филитовой) (ссылки на интервью с ней про подсознание: https://imcoach.su/blog/tpost/buehjiduz1-pro-podsoznanie-peremeni-video. Про отношения с родителями, детьми, второй половиной, собой: https://imcoach.su/blog/tpost/sthai3gt11-5-voprosov-pro-otnosheniya.)

Или Ирина Каравайкина (у нее был медицинский центр), с ней записано интервью про энергию после 50 (https://imcoach.su/blog/tpost/y9yrzpy2x1-pro-video-pro-energiyu).

5. К тому же я совмещаю встречу с интересными людьми на интересную тему с говорением (а это очень важно для длящегося моего восстановления после двух трепанаций черепа).

С уважением,
Ирина Михайлова,
автор несерьезных, коротких книг, написанных просто о сложном, они есть на сайте: https://imcoach.su/knigi, на ЛитРес: https://litres.ru/pages/biblio_authors/?subject=33101779

Некоторые фотографии из этих видео перед Вами.
Перемены Разное