⠀
Здесь человек способен слышать не только себя, но и выслушивать чужие идеи. Он доверяет не только своему мнению, но мнению других. Доверяет, но проверяет, понимая, что ошибки бывают у всех, и у него самого тоже.
⠀
Как он делегирует? Учитывает и личностные характеристики человека, его сильные стороны. Делегирует то, что поможет раскрыть его потенциал.
⠀
На этом уровне обитают мудрые наставники, которые не боятся, что их подопечные сделают лучше – только рады будут. Они говорят: «Вот тебе интересная задача. Ты делай, а я буду рядом». И наблюдают со стороны. Потом и похвалят, и совет дадут, как сделать еще лучше в следующий раз.
⠀
Как делегируете вы? Или как делегируют вам?
⠀
Если у вас есть вопросы по этой теме, буду рада видеть вас на консультации. На ней обсудим вашу ситуацию, уйдете с пониманием, как и что можно изменить.
⠀
Чтобы записаться на консультацию, заполните анкету.